Вторник, 19 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Главе администрации Тулы объявили выговор

21 октября 2010

Главаадминистрации (сити-менеджер) Тулы Михаил Иванцов получил выговор от мэра областного центра Алисы Толкачевой за совершение дисциплинарного поступка. Иванцов без согласования с мэром с 13 по 16 сентября 2010 года съездил в зарубежную командировку в Филлинген-Швеннинген (город на юго-западе Германии) – сообщили в четверг « http://www.newstula.ru/news/view/29293/ - Тульские новости».

Иванцов как глава администрации является лицом, допущенным к сведениям, составляющим государственную тайну, и согласно специальной инструкции обязан был согласовать с руководством свой выезд за рубеж.

Однако в нарушение принятых правил Иванцов 10 сентября 2010 года подписал распоряжение о своем направлении в командировку в немецкий город-побратим Тулы - Филлинген-Швеннинген с 13 по 16 сентября 2010 года. Свою поездку в Германию глава администрации с мэром Толкачевой не согласовал. Между тем, согласно Уставу города и трудовому контракту Иванцова, полномочия представительского характера и международного уровня не относятся к сфере его компетенции.  


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru