Пятница, 29 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Туляки жалуются на некачественный ремонт домов

19 октября 2010

Вомногих домах Тулы, в которых проводилась замена систем отопления на средства самих жителей и Фонда содействия реформированию ЖКХ, выявлен некачественный ремонт. Жители этих домов жалуются на текущие трубы и низкую температуру воздуха в квартирах – сообщил во вторник « http://mk.tula.ru/news/n/3630/ - Молодой коммунар».

Между тем, начальник управления городского хозяйства Тулы Николай Клейменов пообещал, что в ближайшее время подрядные организации исправят все недоделки.

Проблемой некачественного ремонта домов пришлось заниматься и прокуратуре Привокзального района Тулы. По жалобе жителей двух домов в поселке Косая Гора прокуратура провела проверку и выяснила, что претензии жителей к ремонтникам обоснованны.

Вопреки договору и утвержденной схеме расходов, строители при замене системы отопления использовали не стальные электросварные трубы, а пропиленовые. Примечательно, что после капремонта кровли на крыше домов оказались заплатки из «рулонового материала». Прокуратура внесла представление на имя гендиректора подрядной организации, осуществлявшей ремонт указанных домов.  


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru