Четверг, 18 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Тульские птицефабрики задолжали в бюджет миллионы рублей

16 сентября 2010

ООО«Тульский бройлер», ООО «Племптица», ООО «Рассвет», ООО «Тульский бройлер-мясокомбинат» накопили задолженность в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды на миллионы рублей. На указанных птицефабриках сложилась нестабильная финансово-экономическая ситуация – сообщила в четверг пресс-служба администрации Тульской области.

Финансово-экономическое состояние данных предприятий рассматривалось 16 сентября на заседании межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате зарплаты и контролю за поступлением в бюджет Тульской области налоговых платежей.

В частности, задолженность по обязательным платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды в ООО «Рассвет» составляет 21,8 млн рублей, ООО «Тульский бройлер-мясокомбинат» - 21,4 млн рублей, ООО «Племптица» - 12,4 млн рублей. При этом ООО «Тульский бройлер» находится в стадии банкротства.

Между тем, на заседании межведомственной комиссии руководство тульских птицефабрик заявило о готовности приступить к выплате налоговой задолженности в ближайшее время.  


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru