Вторник, 23 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

МВД РФ подтвердило арест главы Тульского ГИБДД в Турции

15 сентября 2010

ВМВД России подтвердили факт задержания в Турции главы ГИБДД Тульской области Игоря Коновалова по подозрению в попытке изнасилования – сообщила в среду « http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/09/15/n_1547605.shtml - Газета.Ru». Коновалова, в частности, подозревают в попытке изнасилования 17-летней дочери его любовницы, с которыми он отправился отдыхать на курорт в Турции.

Между тем, в МВД РФ отметили, что в настоящее время проводится проверка, каким образом Коновалов оказался за границей в нарушении действующих норм и правил. Ведь для того, чтобы отправиться на отдых  за рубеж , офицеру МВД необходимо было получить санкцию руководства. Подполковник милиции Коновалов уехал в Турцию как частное лицо, никого не спрашивая.

Игорь Коновалов родился 26 ноября 1964 года в г. Туле. В 1992 году окончил Тульский политехнический институт. В 2002 году окончил Московский юридический институт МВД РФ. Службу в органах внутренних дел начал в 1995 году. С 1996 по 2005 служил на должностях госавтоинспектора, старшего госавтоинспектора, старшего инспектора по особым поручениям Управления ГИБДД УВД по Тульской области. В марте 2005 назначен начальником межрайонного отдела государственного технического осмотра и регистрации автомототранспортных средств ГИБДД. С 13 июля 2009 года – начальник Управления ГИБДД УВД по Тульской области.  


Обсуждение: 3 комментария
  1. Вася:

    Вот гондон

    Ответить
  2. СЕРГЕЙ:

    В ПОНЕДЕЛЬНИК НА РАБОТУ

    Ответить
  3. Ybr:

    должность такая-всё дозволено! Теперь его в турецкой тюрме ПОПЫТАЮТСЯ..Козлина зажравшаяся

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru