Пятница, 19 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

В Туле из-за звонка о теракте массово эвакуировали людей

14 сентября 2010

ВТуле из здания Московского железнодорожного вокзала и крупного торгового комплекса «Интерсити» во вторник днем, 14 сентября, были эвакуированы несколько тысяч человек после поступившей информации о заложенных взрывных устройствах - сообщил « http://www.interfax.ru - Интерфакс».

По данным УВД по Тульской области, утром в 11.20 на пульт дежурного УВД поступил звонок, и женский голос сообщил, что в здании железнодорожного вокзала и торгового центра «Интерсити», расположенного неподалеку от вокзала, заложены взрывные устройства.

После поступившего сигнала из здания вокзала и торгового центра эвакуировали всех находившихся там людей. После чего здания стали проверять сотрудники УВД, кинологи с собаками и пожарные. В районе происшествия было ограничено движение транспорта, пропускался  только общественный транспорт – троллейбусы и маршрутки. По последней информации, в торговом центре «Интерсити» взрывное устройство не обнаружили, после чего оцепление со здания сняли. На данный момент Московский вокзал в Туле работает в штатном режиме.  


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru