Четверг, 28 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

За избиение милиционеров тульским хулиганам грозит суд

27 июля 2010

Вотношении двух сводных братьев - 33-летнего неоднократно судимого и 24-летнего несудимого жителя Тульской области завершено расследование уголовного дела по обвинению в применении насилия против представителей власти. В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд – сообщила во вторник пресс-служба регионального СКП при прокуратуре РФ.

Как установило следствие, двух братьев задержали вечером 2 июля 2010 года в тульском Центральном парке культуры и отдыха им. Белоусова во время распития спиртных напитков. На просьбу милиционеров прекратить противоправные действия, братья ответили нецензурной бранью.

После чего их задержали и направили на алкогольное освидетельствование в областной наркологический диспансер. Однако в пути следования, находясь в машине патрульно-постовой службы (ППС), старший из братьев стал бить милиционеров ногами, а его младший родственник оторвал у одного из милиционеров погон и карманы на рубашке.  


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru