Вторник, 19 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Итоги опроса ТАС: туляки уверены в безнаказанности бывшего сити-менеджера Тулы

01 июля 2010

Тульскаяаналитическая служба (ТАС) провела опрос общественного мнения на тему: «Чем, по вашему мнению, закончится уголовное дело в отношении бывшего сити-менеджера Тулы Альберта Уколова?»

По данным на 1 июля 2010 года, большинство проголосовавших (48%) уверены, что до суда уголовное дело экс-главы администрации Тулы не дойдет. 20% опрошенных респондентов полагают, что уголовное дело Уколова развалиться в суде. 15% участников опроса считают, что Уколов получит условный срок наказания. По мнению 10% респондентов, бывшего главу тульской горадминистрации оправдают в суде. И лишь 5% опрошенных ожидают, что Уколов получит реальный срок наказания.

Стоить отметить, что 29 июня резонансное «дело Уколова» публично прокомментировал губернатор Тульской области Вячеслав Дудка. Глава региона выразил несогласие с утверждением, что уголовное дело в отношении Уколова до сих пор не сдвинулось с мертвой точки. Губернатор подчеркнул, что расследование продолжается и компетентность следственных органов у него не вызывает сомнений.

Тульская аналитическая служба (ТАС) со своей стороны продолжит следить за громким уголовным делом против экс-главы администрации г. Тулы Альберта Уколова.  


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru