Среда, 24 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Бывший зам тульского губернатора возглавит управление Россельхознадзора

25 июня 2010

Бывшийзаместитель губернатора Тульской области Владимир Первухин возглавит Управление Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям – сообщила http://lenta.ru/news/2010/06/24/corrupt1/ - Lenta.ru. Данная структура будет образована вместо расформированного Управления Россельхознадзора по Москве и Московской области, ликвидация которого должна завершиться к 6-7 августа 2010 года.  

По словам главы Россельхознадзора Сергея Данкверта, реорганизация произошла в рамках сокращения госаппарата, а также в связи с коррупционными скандалами, в которые недавно попали сотрудники московского управления.

Первухин покинул пост заместителя губернатора Тульской области в конце марта 2010 года. На этой должности он курировал сферу торговли, бытового обслуживания, предпринимательства и потребительского рынка. Прежде занимал пост главы Тепло-Огаревского района Тульской области.  


Обсуждение: 2 комментария
  1. нина:

    с богом!

    Ответить
  2. юрий игнатьевич:

    вот это да !!!Это так у нас борятся с коррупцией ! Дудка снял его с замов,как коррупционера,а его на повышение ! Молодцы Л И Ц Е М Е Р Ы .

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru