Четверг, 28 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

В администрации Тульской области новые назначения

24 июня 2010

Вадминистрации Тульской области состоялись новые кадровые назначения. Юрий Старухин возглавил департамент предпринимательства и потребительского рынка, а Николай Салищев стал директором департамента транспорта и дорожного хозяйства – сообщили в четверг « http://www.tnews.tula.net/ - Тульские Известия» со ссылкой на областную администрацию. К своим обязанностям оба новых назначенца приступят с 28 июня.

По сложившейся традиции, один из вновь назначенных областных чиновников – Юрий Старухин – выпускник 1980 года Тульского высшего артиллерийского инженерного училища, ставшего «кузницей кадров» для тульской областной администрации. Тульское артучилище в 1982 году с отличием окончил губернатор области Вячеслав Дудка.

До 2004 года Старухин служил в Вооруженных сил СССР и РФ, В 2004-2010 годах работал в ООО «Страховая компания «Росинвест» на должностях замдиректора, затем - директора тульского филиала компании.

Директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Николай Салищев родился 10 декабря 1953 года в Туле. В 1985 году окончил Тульский государственный педагогический институт. До нынешнего назначения занимал должность первого замдиректора департамента строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области.  


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru