Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Губернатор Тульской области второй раз вступил в должность

29 апреля 2010

29апреля в Тульской областной администрации прошла церемония инаугурации губернатора Тульской области Вячеслава Дудки. Губернатор принес присягу, после чего официально вступил в должность.

В своей инаугурационной речи Вячеслав Дудка указал приоритетные направления своей деятельности на 2011-2015 гг., в число которых вошли развитие и углубление связей между государством и бизнесом, создание государственно-частного партнерства, разработка эффективных подходов в решении вопросов ЖКХ, развитие транспортных сетей, в том числе строительство дороги в Новомосковск и создание 3 аэродромов.

Кроме того, по мнению губернатора, необходимо обеспечить эффективную финансовую политику и социально-политическую стабильность в регионе, развивать политическую конкуренцию.

В конце своей инаугурационной речи Дудка заявил: «Мы не знаем, куда будет дуть ветер, но мы умеем ставить паруса. Береги нас всех Господь».

18 марта 2010 года Тульская областная дума по представлению президента РФ на внеочередном заседании http://www.tasnews.ru/news/1771/ - утвердила Вячеслава Дудку на второй губернаторский срок. Из 47 депутатов облдумы 46 депутатов областного парламента поддержали кандидатуру Вячеслава Дудки.  


Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. ой-ёй:

    А что тут коммкнтировать? Вы очумели! Комментировать комментарий комментария... Это что-то даже не новое, а сверхновейшее!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru