Четверг, 28 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Тульские чиновники отчитались о своих доходах за 2009 год

19 апреля 2010

Напортале органов исполнительной власти Тульской области опубликованы официальные данные о доходах, полученных руководителями региона в 2009 году. На основании представленной информации ТАС составил «тройку» лидеров среди чиновников по полученным в 2009 году доходам.

На первом месте оказался вице-губернатор Алексей Кораблев, заработавший 2 млн 902 тыс. рублей. Кроме того, в его собственности находится легковой автомобиль Mitsubishi Pajero, прицеп, два мотоцикла и фургон Fiat.

На втором месте – вице-губернатор и директор департамента финансов Александр Погудин, задекларировавший доход 2 млн 24 тыс. рублей. В его собственности также находится автомобиль Фольксваген-Пассат, в собственности супруги джип Tayota-Rav-4.

На третьем месте – вице-губернатор Александр Ткаченко с доходом 1 млн 948 тыс. рублей. У его супруги оказался самый высокий доход среди жен тульских руководителей – 19 млн 405 тыс. рублей. Кроме того, в собственности супруги Александра Ткаченко находятся автомобили Субару Легаси Аутбек, Тайота Лендкрузер Прадо и два грузовика Скания.  


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru