Вторник, 19 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Губернатор Дудка раскритиковал ректора Тульского госуниверситета

14 апреля 2010

Насовещании по противодействию коррупции губернатор Вячеслав Дудка с резкой критикой обрушился на ректора Тульского государственного университета (ТулГУ) Михаила Грязева – сообщили в среду http://www.newstula.ru/news/view/21876/ - «Тульские новости».

В частности, губернатор на повышенных тонах поинтересовался у Грязева, способен ли тот наладить нормальную работу в вузе. В ответ ректор ТулГУ попытался убедить губернатора, что он тщательно этим занимается.

Больше всего Дудку возмутил факт наличия поддельного диплома у главного бухгалтера Соколовой. В ответ Грязев заметил, что Соколова проработала на благо ТулГУ уже 15 лет. Разгневанный губернатор пообещал, что Соколова больше работать в вузе не будет.

По словам Грязева, воспитательная работа в ТулГУ ведется с помощью 343 кураторов, для которых нет материального поощрения из федерального бюджета.

Главный прокурор области Олег Черныш предложил прекратить дебаты, потому что стыдно просить у федерального центра надбавки за кураторство. «Мы сейчас опозоримся на ТВ», - подытожил Черныш.  


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru