Воскресенье, 9 февраля 2025 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Губернатор расскажет о борьбе с коррупцией в регионе

14 апреля 2010

Сегодня в областной администрации состоится заседание совета при губернаторе Тульской области по противодействию коррупции. В мероприятии примут участие губернатор Вячеслав Дудка и его заместители.

Об отношении жителей региона к злободневной теме коррупции можно узнать из проведенного в феврале этого года Тульской аналитической службой (ТАС) он-лайн опроса.

Абсолютное большинство опрошенных (65%) считает, что в период губернаторства Вячеслава Дудки масштабы коррупции переросли все мыслимые пределы. 22% респондентов убеждены, что ситуация в регионе за последнее время не изменилась: как брали взятки, так и берут. Лишь 7% полагает, что борьба с коррупцией при губернаторе Дудке активизировалась. По мнению 4% проголосовавших, в Тульской области коррупции вообще нет.  


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2025 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru