Вторник, 23 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Дудка заручился поддержкой КПРФ и «Справедливой России» на голосовании 18 марта

17 марта 2010

17марта губернатор Тульской области Вячеслав Дудка встретился с представителя фракций КПРФ и партии «Справедливая Россия» в областном законодательном собрании – сообщила в среду пресс-служба обладминистрации.

Главной темой обсуждения стал вопрос поддержки кандидатуры Дудки в ходе http://www.tasnews.ru/news/1761/ - голосования 18 марта для наделения его полномочиями губернатора Тульской области на второй срок.

Лидер фракции КПРФ Юрий Афонин выразил уверенность, что коммунисты поддержат кандидатуру Дудки, поскольку за пять прошедших лет сложилась система конструктивного взаимодействия с губернатором и администрацией области.

Глава «справедливороссов» Денис Бычков также заверил Дудку, что на восьмом экстренном заседании регионального парламента кандидатура действующего губернатора получит одобрение и поддержку со стороны партии.

Между тем, накануне один из лидеров «Справедливой России», депутат областной думы Владимир Сухорученков заявил, что не намерен поддерживать Дудку в ходе предстоящего голосования.

Напомним, в ходе голосования для наделения Дудки полномочиями губернатора Тульской области в 2005 году против его кандидатуры высказался лишь один депутат.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru