Пятница, 19 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Тульских политиков призвали соблюдать избирательное законодательство

26 февраля 2010

Руководителиизбирательных комиссий Тулы и Тульской области провели совместную пресс-конференцию, посвященную особенностям избирательного процесса – сообщила в пятницу ГТРК « http://tula.rfn.ru/region/rnews.html?id=42225&rid=531 - Тула». Они, в частности, предостерегли политические партии от злоупотреблений с призывами к досрочному голосованию, поскольку элементы подкупа будут тщательно отслеживаться.

Кроме того, процедура досрочного голосования в 2010 году изменилась. В избирком необходимо предоставить документы, подтверждающие право на предварительное волеизъявление, после чего бюллетень поместят в специальный конверт, на котором гражданин обязан поставить свою подпись – уточнил « http://www.tvtula.ru/news/tula/2010/02/26/2848/main.html - ТВ Центр. Тула».

В день выборов депутатов Тульской городской Думы14 марта 2010 года будет работать около 240 избирательных участков. На 220 из них установят электронные комплексы обработки избирательных бюллетеней – КОИБы: по два на каждом участке. Кроме того, 1 марта планируется открытие консультационного пункта избирательной комиссии Тульской области в кинотеатре «Спартак».


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru