Среда, 24 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Туляки приняли участие в заседании Совета при Президенте РФ

12 февраля 2010

11февраля в Москве состоялось заседание Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества – сообщила в пятницу пресс-служба обладминистрации. В нем приняли участие руководители рабочих групп в субъектах по делам казачества, директора казачьих кадетских корпусов, а также священнослужители, окормляющие корпуса или входящие в состав указанных рабочих групп.

Заседание Совета проходило в режиме видеоконференции. От рабочей группы Тульской области по делам казачества в нем приняли участие первый заместитель губернатора-руководитель аппарата администрации Тульской области Тамара Постернак, главный федеральный инспектор в Тульской области Сергей Харитонов, благочинный церквей по Щёкинскому округу Тульской епархии Русской Православной Церкви Московского патриархата протоиерей Игорь Корейша, атаман Тульского отдельского казачьего общества В.Хрусталев.

Участники заседания рассмотрели вопросы, связанные с подготовкой к празднованию 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также с организацией казачьих кадетских корпусов в Российской Федерации.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru