Пятница, 26 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

«ЕвроХим» обеспечит Тульскую область сельхозхимикатами

22 января 2010

Тульскаяобласть и ОАО «Минерально-химическая компания «ЕвроХим» подписали соглашение об обеспечении АПК региона в 2010 году средствами химизации - сообщили в пятницу « http://www.tnews.tula.net/news/6696 - Тульские Известия». Подписи под документом поставили замгубернатора Александр Ткаченко и начальник управления дистрибуции и продаж в России и СНГ «ЕвроХима» Андрей Савчук.

Соглашение предусматривает поставку в регион до конца года 75 тыс. т минеральных удобрений, а также химсредств защиты растений и семян.

МХК взяла на себя обязательство, поставляя химикаты по рыночным ценам, не превышать расценки, установленные действующими соглашениями Российской Ассоциации Производителей Удобрений и Агропромсоюза России.

Собственный дистрибьютор «ЕвроХима» - «Агроцентр ЕвроХим-Новомосковск» займется координацией поставок и проведет комплексное агрохимобслуживание сельхозтоваропроизводителей региона, потребностях которых в средствах химизации «Агроцентр» поставит в известность обладминистрация.

Администрация также проинформирует сельхозорганизации об условиях поставки продукции «ЕвроХима», привлечет МХК к участию в совещаниях и коллегиях по вопросам обеспечения сельхозтоваропроизводителей средствами химизации, а также - к реализации нацпроектов по сельскому хозяйству на территории Тульской области.

Запланирован обмен информацией между сторонами о выставках, проектах развития АПК, объемах, номенклатуре и ценах на реализуемые химикаты.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru