Вторник, 23 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Губернатор встретился с руководителями ООО «САФ-НЕВА»

23 декабря 2009

22декабря губернатор Тульской области Вячеслав Дудки встретился с руководителями ООО «САФ-НЕВА» - сообщила в среду пресс-служба обладминистрации.

Глава региона приветствовал представителей компании и высказал заинтересованность в расширении сотрудничества Тульской области с Францией, налаживании и дальнейшем развитии связей с предприятиями промышленности, в том числе занятыми производством и переработкой сельскохозяйственной продукции.

ООО «САФ-НЕВА» было создано компанией «КОМПАНИ ДЕ ЛЕВЮР ЛЕСАФФР» в целях расширения возможностей группы и увеличения присутствия на российском и смежных рынках. В настоящее время Компания является мировым лидером в области производства дрожжей.

В Тульской области предприятие работает с момента покупки в 2003 году имущественного комплекса ООО «Узловский дрожжевой завод». Основная часть продаж продукции приходится на профессиональный сектор рынка, представленный хлебозаводами и минипекарнями. Кроме того, компания оказывает благотворительную помощь МО Узловский район.

За прошедший период в филиале ООО «САФ-НЕВА», расположенном в Узловой, проведены мероприятия по модернизации производства, в 2009 году начато строительство и реконструкция здания сушильного отделения, пуск в эксплуатацию которого намечен на июль 2010 года. Общая стоимость проекта составляет 6,4 млн евро. Финансирование производится на базе собственных средств и банковских кредитов.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru