Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Дудка приняла участие в ХI Съезде «Единой России» в Санкт-Петербурге

23 ноября 2009

21ноября делегация Тульской области во главе с губернатором Вячеславом Дудкой приняла участие в ХI Съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Санкт-Петербурге – сообщила в понедельник пресс-служба обладминистрации. Перед собравшимися выступил Президент РФ Дмитрий Медведев.

Глава государства положительно оценил антикризисные действия членов «Единой России», отметив, что руководители субъектов Федерации в основном справились с поставленными задачами и работали добросовестно.

После завершения мероприятия губернатор Тульской области отметил, что Съезд имеет особое значение для дальнейшего развития государства, и принятый программный документ партии будет являться тому основой. «Огромную роль здесь играет инновационная составляющая – она концептуально затрагивает всю систему развития страны, по всем отраслям и направлениям. И в промышленности, и в сельском хозяйстве, и в социальной сфере – везде должны применяться новые, наукоемкие технологии» - подчеркнул Дудка.

Отвечая на вопросы журналистов о дальнейшей судьбе Тульского экономического форума, губернатор заявил, что его масштабы в следующем году будут расширены: при поддержке Минэкономразвития будет работать ряд дополнительных секций федерального уровня, курирующих вопросы региональной составляющей инвестиционных процессов в плане системного развития механизмов государственно-частного партнёрства.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru