Среда, 24 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Интересы Тульской области в Совете Федерации будет представлять Атанов

30 октября 2009

ПредставителемТульской областной Думы в Совете Федерации Федерального Собрания РФ избран новый секретарь политсовета отделения партии «Единая Россия» Егор Атанов - сообщило в пятницу ИА « http://www.newstula.ru/news/view/16241/ - Тульские новости». Соответствующее решение было принято 30 октября на первом заседании регионального парламента пятого созыва.

За кандидатуру Атанова проголосовали 46 депутатов, 1 высказался против и 1 бюллетень оказался недействительным. Отметим, что бюллетень для тайного голосования была внесена лишь одна кандидатура.

Ранее http://www.tasnews.ru/news/1397/ - спикер облдумы Олег Татаринов отметил, что Атанов отправляется в Совет федерации по формальному принципу: как депутат, чтобы с января 2011 года, когда вступят в силу положения закона о новом принципе формирования верхней палаты парламента, областным парламентариям не пришлось снова возвращаться к назначению.

Отметим, что сегодня же новым председателем Тульской областной думы http://www.tasnews.ru/news/1398/ - избран Игорь Панченко. Заместителями спикера утверждены Евгений Авилов и Олег Лебедев.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru