Среда, 24 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

В Туле прошел совместный митинг оппозиции

26 октября 2009

25октября в Туле состоялся совместный митинг регионального отделения партии КПРФ и Справедливой России – сообщило в понедельник ИА « http://www.newstula.ru/news/view/16092/ - Тульские новости». Участники акции выступали за отмену досрочного голосования, а также создание комиссии в Тульской областной Думе по http://www.tasnews.ru/news/1381/ - проверке результатов выборов 11 октября.

В митинге приняли участие около 500 человек. Депутат Тульской областной Думы от «Справедливой России» Владислав Сухорученков отметил, что это была общая акция оппозиции области. Официально она была объявлена от частного лица, чтобы разные партии могли присоединиться и выразить свой протест против нарушений, которые были зафиксированы на выборах. Он подчеркнул, что митингующие выступили за то, чтобы все замешанные в фальсификации выборов понесли наказание.

Отметим, что 24 октября в ходе встречи президента РФ Дмитрия Медведева с представителями парламентских партий лидер фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский обратился к главе государства с просьбой http://www.tasnews.ru/news/1382/ - отправить в отставку губернатора Тульской области Вячеслава Дудку, а также главу ЦИК России Владимира Чурова за фальсификации на выборах.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru