Четверг, 28 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

В Туле обсудили работу участковых-уполномоченных

07 октября 2009

7октября в УВД по Тульской области прошло совещание-семинар «Об основных направлениях деятельности участковых уполномоченных милиции Тульской области и задачах по повышению эффективности их профилактической работы» - сообщила в среду пресс-служба обладминистрации. В его работе принял участие губернатор Вячеслав Дудка.

Обращаясь к участникам семинара, глава региона отметил, что постановлением администрации области принята долгосрочная целевая программа «Комплексные меры профилактики преступлений и иных правонарушений в Тульской области на 2009-2012 годы». Суммарный объём финансирования программных мероприятий составляет свыше 35 млн рублей, средства будут выделены из областного бюджета. Часть из них будет направлена на укрепление материально-технического обеспечения служб участковых.

Губернатор подчеркнул, что особое внимание вопросам охраны общественного порядка уделяется в период подготовки и проведения выборов.

Дудка также вручил Почетные грамоты администрации Тульской области и Благодарности губернатора сотрудникам милиции за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности и образцовое исполнение служебных обязанностей.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru