Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Дудка встретился с руководителем ОАО «Газпром»

08 сентября 2009

8сентября в Москве прошла рабочая встреча губернатора Тульской области Вячеслава Дудки с председателем правления ОАО «Газпром» Алексеем Миллером – сообщили во вторник « http://www.tnews.tula.net/news/3824 - Тульские известия». Участники встречи обсудили ряд вопросов по реализации программы газификации, обеспечению газоснабжения строящихся промышленных объектов и софинансированию строительства специализированного гимнастического зала в Туле.

По итогам обсуждения глава региона отметил, что была достигнута договоренность о продолжении программы газификации области, «Газпром» планирует увеличить финансирование проекта с 60 до 300 млн рублей.

Кроме того, в ближайшее время компания начнет модернизацию ряда газораспределительных станций, которые будут участвовать в развитии промышленных кластеров. Также будут исполнены все обязательства по запланированным объемам поставок газа и работы по строительству новых объектов

Обладминистрация и «Газпром» продолжат реализацию совместных соцпроектов, в частности, в 2010 году в Туле будет построен специализированный гимнастический зал для ДЮСШОР по спортивной гимнастике.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru