Пятница, 29 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Тулу посетил президент Европейской организации Союзов военнослужащих

20 августа 2009

Тулупосетил президент Европейской организации Союзов военнослужащих (ЕВРОМИЛ) Эмануэль Якоб – сообщили в четверг « http://www.tnews.tula.net/news/3417 - Тульские известия». Об этом заявил председатель облпрофсоюза военнослужащих Николай Мельников.

В ходе встречи с активом облпрофсоюза Якоб рассказал о деятельности организации, перспективах взаимодействия профсоюза с Евросоюзом, Европарламентом и Европейским судом. Участники встречи обсудили пути решения социальных проблем военнослужащих, а также обменялись опытом в этом направлении.

В настоящее время проблемы военных в Тульской области рассматриваются на уровне обладминистрации и облпарламента. При губернаторе действует комиссия по соцвопросам военнослужащих. Мельников отметил, что именно успешность взаимодействия властей и облпрофсоюза стала решающей причиной визита главы ЕВРОМИЛ в Тулу. В вою очередь, Якоб выразил удовлетворение результатами встречи и подчеркнул демократизм взаимоотношений между военным профсоюзом и областными властями.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru