Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Дудка провел совещания по вопросам работы ЖКХ Куркинского района

11 августа 2009

ГубернаторТульской области Вячеслав Дудка провел рабочее совещание по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства Куркинского района к работе в осенне-зимний период 2009-2010 гг. – сообщила во вторник пресс-служба обладминистрации.

Перед началом совещания глава региона осмотрел газовую котельную, которая обслуживает Самарскую среднюю школу и Самарский детский сад. В настоящее время в котельной ведутся работы по замене котлов. Сметная стоимость оборудования и ремонтных работ составляет 508 тыс. рублей. Более 455 тыс. рублей на эти нужды выделены из резервного фонда администрации Тульской области.

Дудка отметил, что региональные власти готовы помогать муниципальному образованию, однако местному руководству необходимо выработать системный подход к решению возникающих проблем.

Губернатор поставил задачу мобилизовать все имеющиеся ресурсы на подготовку жилищно-коммунального комплекса района к предстоящему отопительному сезону, пообещав осуществлять систематический контроль по оказанию услуг населению.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru