Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

В обладминистрации состоялась выездное заседание Экспертного совета по ЖКХ

02 июля 2009

Вадминистрации Тульской области состоялась выездное заседание Экспертного совета по жилищно-коммунальному хозяйству при Комитете Государственной Думы по строительству и земельным отношениям – сообщила в четверг пресс-служба обладминистрации.

Участники заседания рассмотрели вопрос «О ходе реформирования системы ЖКХ и выполнения на местах Федерального Закона № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию ЖКХ». После обсуждения соответствующих докладов состоялся практический семинар по управлению многоквартирными домами.

На семинаре также были затронуты вопросы мониторинга региональных проектов реформирования ЖКХ, предупреждения убыточности в условиях экономического кризиса, саморегулирования и интеграции в жилищной сфере, законодательные и организационные вопросы реформирования ЖКХ в Российской Федерации, информационной поддержки реформы ЖКХ.

Участникам были даны рекомендации по повышению экономической эффективности и рентабельности в ЖКХ за счет интеграции и саморегулирования, разрешению споров по задолженностям в ЖКХ через третейское разбирательство в Федеральном третейском суде.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru