Среда, 24 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

В Туле обсудили российско-итальянские молодежные обмены

08 июня 2009

5июня в администрации Тульской области под руководством вице-губернатора Алексея Кораблева состоялось совещание по вопросу молодежных обменов в рамках российско-итальянского Протокола о сотрудничестве между Российской Федерацией и Итальянской Республикой на 2007-2009 годы – сообщила в понедельник пресс-служба обладминистрации.

В заседании приняли участие руководители органов исполнительной власти Тульской области, администрации Тулы, Тульского государственного педуниверситета им. Л.Н.Толстого, президент ассоциации «Фонд Средиземноморья» Винченцо Куттоне, мэр г. Вита (провинция Трапани, Сицилия, Италия) Антонио Аккардо, члены итальянской делегации.

Участники заседания обсудили роль международного сотрудничества в процессе интеграции высшего профессионального образования в общеевропейскую образовательную систему, а также деятельность муниципальных органов в развитии молодежного сотрудничества.

В заключение Кораблев поблагодарил членов итальянской делегации, всех участников совещания за плодотворную работу, и вклад, который они вносят в развитие дружественных связей между молодежью России и Италии. Он также выразил надежду, что это сотрудничество будет развиваться и в будущем.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru