Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Дудка поздравил предпринимателей с профессиональным праздником

26 мая 2009

25мая губернатор Тульской области Вячеслав Дудка принял участие в торжественном собрании, посвященном профессиональному празднику «День российского предпринимательства» - сообщила во вторник пресс-служба обладминистрации.

Дудка обратился к участникам собрания с приветственным словом, подчеркнув, что в рамках областной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Тульской области» реализуется комплекс мер по обеспечению доступности финансовых ресурсов для широкого круга субъектов малого и среднего предпринимательства, развитию инфраструктуры поддержки предпринимательства, минимизации административных барьеров, препятствующих развитию предпринимательства.

Губернатор также отметил, что органы местного самоуправления должны оказывать всестороннее содействие малым и средним предприятиям в решении вопросов имущественной, финансовой и правовой поддержки, активнее привлекать их к исполнению муниципальных заказов.

Глава региона поблагодарил предпринимателей за значительный вклад в решение социально-экономических задач региона, пожелал новых успехов в бизнесе, вручил Почетные грамоты администрации Тульской области.

По окончании официальной части торжественного собрания и праздничного концерта состоялась церемония награждения победителей и лауреатов шестого областного конкурса «Флагман малого и среднего бизнеса Тульской области». Конкурс проходил по 14 номинациям, в нем приняли участие 92 субъекта малого и среднего предпринимательства из 20 муниципальных образований Тульской области.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru