Четверг, 25 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Дудка встретился с молодыми депутатами

22 мая 2009

ГубернаторТульской области Вячеслав Дудка принял участие во встрече руководителей органов власти, избирательной комиссии Тульской области с молодыми депутатами представительных органов муниципальных образований Тульской области – сообщила в пятницу пресс-служба обладминистрации.

Глава региона рассказал о социально-экономическом развитии области и мерах, принимаемых региональной администрацией по преодолению последствий мирового финансового и экономического кризиса. Он также ответил на актуальные вопросы, волнующие молодых депутатов.

Дудка подчеркнул, что в настоящее время делается все возможное, чтобы финансовые проблемы и экономические трудности в стране и мире как можно меньше отражались на условиях жизни туляков. В решении этих задач большое значение губернатор придает участию молодежи.

Завершая свое выступление, Дудка подчеркнул, что Год молодежи - это важный этап в становлении системной модели работы с молодым поколением, который позволит определить четкие ориентиры в дальнейшей деятельности по привлечению молодых людей к участию в социально-экономических преобразованиях в регионе, развитию творчества, научного и профессионального потенциала молодежи. Он выразил уверенность, что каждый из молодых депутатов будет приносить максимум пользы, знать и эффективно решать проблемы своих избирателей.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru