Вторник, 19 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Дудка совершил рабочую поездку в Новомосковск

24 апреля 2009

23апреля губернатор Тульской области Вячеслав Дудка совершил рабочую поездку в Новомосковск – сообщила в пятницу пресс-служба обладминистрации. В ходе визита губернатор посетил ряд предприятий муниципального образования, а также провел совещание с участием руководителей производственных объектов и организаций.

Губернатор посетил ЗАО «Краснобор-Н» и ООО «Мясной альянс», где ознакомился с организацией весенних полевых работ, осмотрел животноводческий комплекс на 560 голов крупного рогатого скота, побывал на производстве мяса индеек.

Кроме того, Дудка посетил ООО «Хлебозавод «Ширинский», ОАО «Новомосковск-огнеупор», встретился с трудовыми коллективами предприятий.

В ходе совещания с участием руководителей предприятий и организаций обсуждался ход реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК» и проведение комплекса весенне-полевых работ на территории муниципального образования, ситуация на рынке труда. Участники заседания подвели итоги отопительного сезона 2008-2009 года жилищно-коммунального и рассмотрен вопрос подготовки объектов ЖКХ к новому отопительному сезону.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru