Вторник, 23 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Собчак рассказала, о чем спросит Путина на пресс-конференции

14 декабря 2017

Ксения Собчак, заявившая о своем желании баллотироваться в президенты, решила посетить итоговую пресс-конференцию Владимира Путина в качестве журналиста. На такой поступок её мотивировало отсутствие возможности провести с Путиным полноценные дебаты.


фото: Геннадий Черкасов

Собчак рассказала журналистам, что намерена задать президенту вопросы, связанные с оппозиционером Алексеем Навальным и предстоящими выборами, а также спросить главу государства о результатах его правления, передает "Интерфакс".

Светская львица аккредитовалась на итоговую пресс-конференцию российского лидера от телеканала "Дождь". Своё решение она объяснила отсутствием возможности провести с Путиным дебаты в качестве кандидата в президенты. "Мне очень жаль, что сегодня я иду как журналист, чтобы пообщаться и задать вопрос", – сказала она.

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в телеэфире телеканала "Россия-24" выразил надежду на то, что Собчак будет задавать вопросы как журналист, а не устраивать дебаты с политическим оппонентом. По его словам, "это было бы, конечно, глубоким неуважением к тысяче журналистов, которые сидят здесь, задерживать столько внимания на себе".

Тем не менее, в комментарии радиостанции "Говорит Москва" Ксения сказала, что "ничего никому обещать не может".

Следите за нашей онлайн-трансляцией: Большая предвыборная пресс-конференция Владимира Путина

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru