Вторник, 19 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

СМИ: свою неофициальную кампанию Путин построит на общении с рабочими

01 декабря 2017

В рамках своей пока еще не объявленной предвыборной кампании президент РФ Владимир Путин проведет ряд встреч с рабочими, сообщает телеканал «Дождь». По словам его источников, смысл этих встреч будет заключаться в общении Путина «с простыми людьми».  


фото: kremlin.ru

Всего на ближайшие две недели у Путина запланированы 4 подобных встречи: дважды он приедет на заводы и дважды поучаствует в мероприятиях, посвященных развитию промышленности.

Планируется, что Путин отправится на Горьковский автозавод, где поздравит его сотрудников с 85-летием предприятия, и на завод по производству сжиженного газа в ЯНАО: там от откроет его первую линию.

Кроме того, действующий президент будет вручать награды работникам «Ростеха» в связи с 10-летием госкорпорации и посетит вечер, посвященный 60-летию создания Военно-промышленной комиссии.

Источник «Дождя», близкий к администрации президента, утверждает, что во всех этих мероприятиях ключевым моментом будет общение Путина с рабочими, которое станет важным элементом предвыборной кампании. Тема «инноваций и промышленного развития» должна стать для кампании Путина ключевой.

Собственно же о выдвижении Путин якобы намерен объявить в двадцатых числах декабря.

Напомним, что ход с рабочими для Путина не нов: в частности, он опирался на поддержку «мужиков с Уралвагонзавода», которые заявляли о своей готовности приехать в Москву на танке, чтобы поддержать президента.  

Самое интересное за день в «МК» - в одной вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram.

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru