Суббота, 20 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

СМИ: в Севастополе коммунисты спели с детьми «Верните Сталина»

17 декабря 2017

По случаю 138-летней годовщины со дня рождения Иосифа Сталина в Севастополе состоялся концерт, в ходе которого коммунисты произвели нескольких ребят в пионеры, сообщают местные СМИ. Согласно опубликованному видео, политики даже спели с детьми песню с призывом "вернуть Сталина".


Скриншот видео krymr.com

О политконцерте сообщил сайт "Крым.Реалии". По данным издания, перед началом мероприятия гостям показали документальный фильм о достижениях сталинской эпохи, звучали песни 30-50-х годов.

Затем, как сообщается, на сцене появился севастопольский коммунист и певец Сергей Курочкин в образе Сталина. Одетый в шинель, характерным акцентом он рассказал, что на его могилу "насыпают мусор, но потом все разгребут, и начнут нести цветы".

Также со сцены собравшихся поздравил руководитель севастопольских коммунистов Василий Пархоменко. Он рассказал о том, как Сталин "принял страну в руинах, потерял любимую жену, сына, пережил предательство друзей, смог проявить железную волю и построить социализм".

Также Пархоменко вспомнил недавнюю большую пресс-конференцию президента Владимира Путина и отметил, что "при Сталине коррупции не было, чиновники даже помыслить не могли творить такие безобразия, как сейчас". Он добавил, что к нему все чаще обращаются с пожеланиями "вернуть Сталина и его твердую руку".

Как сообщается, в ходе концерта коммунисты произвели в пионеры нескольких школьников, те принесли клятву. На сцене в это время находились подростки в форме пионеров, с красными галстуками, а также юноши в милитаристских костюмах.

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru