Вторник, 19 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Путин рассказал о семье и планах на будущее

02 января 2018

Президент Владимир Путин начал новый год с посещения студии телепрограммы "Время", которой исполнилось 50 лет. В ходе эфира глава государства рассказал о том, какие новости запомнились ему из выпусков программы за все время, а также о том, какие новости хотел бы увидеть в эфире в будущем.


фото: Наталия Губернаторова

По словам Путина, в прошлые годы он и родные нечасто смотрели телевизор. Запомнились передачи о появлении сверхзвукового гражданского Ту-144. А также хоккейная серия 1972 года Россия - Канада. Те игры, рассказал Путин, смотрела вся семья.

"Мы жили небогато, но телевизор у нас был. И у нас, и у наших соседей", - заявил Путин.

По его словам, родители жили от зарплаты до зарплаты, иногда приходилось даже занимать денег, чтобы дотянуть до получки. Но все же семья могла позволить себе купить телевизор.

Что касается будущих эфиров, то в них президент хотел бы услышать о том, каких успехов стране и власти удалось добиться и какие из намеченных планов реализовать.

"Разумеется, я - реалист. Я понимаю, что когда-то вряд ли прозвучит, что мы с блеском выполнили абсолютно все задачи, которые перед собой ставили", - сказал глава государства. Он добавил, что отдал бы "очень многое за то, чтобы так оно и было".

Но что касается личной славы, то она, по словам Путина, его не интересует: "Я не думаю об этом совершенно. Потому что если начать об этом думать, извините за моветон, жабры раздувать... Надо просто работать как следует".

И на камеру работать президент тоже не очень любит. Не то чтобы "отвратительно", подчеркнул он, но смущает необходимость гримироваться для эфира: "Всякий макияж и так далее..."

Читайте также: Ребенок ошарашил Путина репликой на Кремлевской елке: "На экране выглядит, как восковая фигура"

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru