Пятница, 29 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Поклонская написала книгу о своей работе в Думе

16 декабря 2017

Депутат Государственной Думы РФ Наталья Поклонская в интервью Russia Today рассказала, что написала книгу, которая сейчас находится на верстке и вскоре должна быть издана.


фото: ru.wikipedia.org

«Я написала свою книгу, и уже она отправлена на верстку. Ждем, пока издательский дом ее отредактирует, оформит, с фотографиями, — рассказала депутат. — В этой книге будут изложены все события по референдуму крымскому и по моей работе в Думе».

При этом на вопрос о том, какую книгу она сама перечитывает каждый год, Поклонская ответила, что это  «постоянно меняющийся Уголовно-процессуальный кодекс».

Также в ходе интервью, когда депутат водила журналистов по своей квартире, она показала им подаренную ей Марион Марешаль-Ле Пен, племянницей Марин Ле Пен и также известным французским политиком, огромную именную бутылку шампанского.

«Очень благодарна, — прокомментировала Поклонская презент, — мы обменялись тогда винами, я крымское вино подарила, она — французское шампанское».

Отметим, что Поклонская не уточнила стоимость шампанского, хотя закон и требует от лиц, замещающих государственные должности, отдавать государству все подарки дороже 3 тысяч рублей.

Самое интересное за день в «МК» - в одной вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram.

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru