Вторник, 19 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Митрохин назвал сообщение о покусавшем членов УИК кандидате-яблочнике провокацией

10 сентября 2017

Кандидат в муниципальные депутаты от партии «Яблоко» слишком эмоционально отнесся к процессу голосования и покусал членов избирательной комиссии. Все произошло в Дорогомилово на участке 2559.


фото: Геннадий Черкасов

Как сообщил председатель Мосгоризбиркома, кандидат не только попробовал членов УИК на вкус, но и нанес им побои. Детали происшествия выясняются, нарушителя удалили с избирательного участка. На самом избирательном участке на звонки не отвечали.

Между тем председатель московского «Яблока» Сергей Митрохин заявил «МК», что сообщение о кусающемся кандидате можно назвать провокацией – на основании того, что фамилия кандидата нигде в новостях не фигурирует.

– Такие сообщения обычно поступают от недобросовестных комиссий: они мухлюют, им пытаются мешать, и в итоге тех, кто следит, обвиняют в смертных грехах. Меня однажды тоже обвинили в том, что я покусал полицейского за палец. На это я ему ответил, что с детства не приучен брать в рот грязные предметы. Поэтому подобные сообщения я воспринимаю скептически. Они боятся обвинений в клевете, а если нет фамилии — значит, их нельзя выдвинуть.

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru