Среда, 24 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

МИД Саудовской Аравии: скоро произойдет снятие санкций с России

07 октября 2017

Саудовская Аравия не нарушает никаких международных норм, инвестируя в Россию. Международное сообщество непременно снимет антироссийские санкции. Причем произойдет это в самое ближайшее время. Такое мнение в интервью российскому телеканалу высказал министр иностранных дел страны Адель ибн Ахмед аль-Джубейр.


фото: ru.wikipedia.org

Глава МИД Саудовской Аравии Адель ибн Ахмед аль-Джубейр дал интервью телеканалу Россия24. В беседе с российскими журналистами министр иностранных дел королевства анонсировал снятие ограничений с нашей страны. Глава дипломатии Саудовской Аравии уверен, что об этом непременно удастся договориться международному сообществу. Причем произойти это может уже в скором времени, считает министр. Он также указал на то, что вкладывая средства в российскую экономику, королевство не нарушает международное право.

«Мы работаем с Россией как с дружественной страной. Мы, конечно, уважаем международное право, и не считаем, что наши инвестиции в Россию его нарушают. Думаем, что можно договориться в международном сообществе о снятии этих ограничений», — сказал глава МИД Саудовской Аравии.

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru