Пятница, 19 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Кремль ответил на заявление Клинтон о личной «вендетте» Путина

13 сентября 2017

Кремль отреагировал на утверждение бывшего кандидата в президенты США Хиллари Клинтон о том, что Владимир Путин предпринял "скрытую атаку" на американскую демократию, исходя из "личной вендетты" по отношению к ней.


фото: Геннадий Черкасов

Журналисты поинтересовались у пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова о том, действительно ли со стороны Путина имеет место "личная вендетта" по отношению к Хиллари Клинтон.

"Нет", - ответил на это Песков. Его ответ приводит агентство ТАСС.

Кроме этого пресс-секретарь российского лидера сообщил, что он о выпущенной книге мемуаров Хиллари Клинтон слышал, а у Владимира Путина отсутствует желание познакомиться с этим трудом. 

Ранее MKRU сообщал, что Хиллари Клинтон презентовала свои мемуары под названием "Что случилось", в которых рассказала о президентской кампании в США.

Говоря о взаимоотношениях с президентом России Владимиром Путиным она в интервью американской газете USA Today заявила, что не сомневается в том, что российский лидер желал ее поражения на выборах.

"Путин начал "личную вендетту" по отношению ко мне после включения в НАТО стран Восточной Европы в те времена, когда мой супруг был президентом США... Но я не представляла, что у Путина хватит смелости предпринять крупную скрытую атаку в отношении американской демократии, прямо у нас под носом", - сказала в частности Клинтон.

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru