Пятница, 29 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Итальянские СМИ опубликовали фотографию подарка Берлускони на юбилей Путина

09 октября 2017

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони побывал на юбилее Владимира Путина в Сочи (в субботу российский лидер отпраздновал свое 65-летие) и вручил ему подарок: выполненный по специальному заказу пододеяльник с портретами обоих политиков.


фото: Александр Астафьев

В день рождения Владимира Путина бывший глава итальянского правительства прилетел с частным визитом в Россию, чтобы лично вручить подарок своему давнему другу. По данным итальянских СМИ, Берлускони поздравил Путина в Сочи, при этом официально Кремль не сообщал о приезде бывшего премьера.

Политик подарил российскому президенту пододеяльник размера king-size ручной работы, сообщает газета Сorriere della Sera. На постельном белье изображены Путин и Берлускони, которые жмут друг другу руки на фоне Колизея и Собора Василия Блаженного. Фотографию пододеяльника также опубликовали издания La Stampa и La Republica.

Il regalo di Berlusconi a Putin? Lenzuola personalizzate   https://t.co/dZG6xsvwI4 pic.twitter.com/5FfniqGJW2

— La Stampa (@LaStampa) 7 октября 2017 г.

7 октября Путину исполнилось 65 лет. Ранее его пресс-секретарь Дмитрий Песков сообщил, что в этот день президент РФ провел совещание с постоянными членами Совета безопасности. По словам Пескова, отметить юбилей Путин собирался с родными и близкими.

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru