Суббота, 20 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Депутат Госдумы от КПРФ: Выборов никаких нет, одни фальсификации

05 февраля 2018

Депутат Госдумы от КПРФ, председатель комитета по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева считает, голоса жителей страны на грядущих президентских выборах ничего не изменят, так как все заранее предрешено.


фото: Наталья Мущинкина

Журналисты тамбовского телевидения случайно наткнулись на председателя комитета по вопросам семьи во время уличного опроса, посвященного выборам. Ответ Плетневой был неожиданным.

«Они ничего не изменят, и выборов никаких нет. Вы же знаете про это — одни фальсификации. Один мне районный глава (не наш, а из другой области), сказал: "Мне скажут — выбирай обезьяну, я выберу!"» — заявила депутат.

Плетнева подтвердила свою позицию в телефонном интервью изданию Znak.com, однако развивать свою мысль отказалась. «Да, сказала. Могу повторить. Вы видео нашли? Вот и смотрите», — сказала Плетнева.

Напомним, выборы президента РФ пройдут 18 марта. Ранее действующий глава государства Владимир Путин объявил о намерении баллотироваться в четвертый раз. Он участвует в избирательной кампании в качестве самовыдвиженца.

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru