Пятница, 19 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

В пресс-службе ЛДПР назвали поступок Собчак «историческим плагиатом»

01 марта 2018

В ЛДПР назвали поступок Ксении Собчак, которая "спрыснула дедушку холодной водой" во время теледебатов, отвратительной провокацией, отметив, что исторический плагиат оказался жалкой подделкой и пародией. О плагиате в партии вспомнили в связи с похожим инцидентом, который случился в эфире передачи "Один на один" в 1995 году. Тогда Жириновский плеснул в Немцова апельсиновым соком. 


фото: youtube.com

По словам Ксении Собчак, она находится под ярким впечатлением от телеэфира, в котором она дискутировала с другим кандидатом на пост главы государства Владимиром Жириновским. Накал страстей был такой, что Жириновский стал использовать нецензурные высказывания в адрес Собчак, которая в итоге окатила его водой из стакана. "Мне даже пришлось слегка спрыснуть дедушку холодной водой, чтобы купировать приступ, а то бедняга прямо зашелся в сквернословии", — сообщила Собчак в своем Instagram.  

Нахожусь под ярким впечатлением телеэфира с Владимиром Вольфовичем Жириновским. Мне даже пришлось слегка спрыснуть дедушку холодной водой, чтобы купировать приступ, а то бедняга прямо зашелся в сквернословии. Наверное, со стороны это выглядело грустно. А если чуточку обдумать происшедшее, становится еще грустнее. В 90-х, когда Жириновский вскарабкался на политическую сцену, казалось, что это не такое уж страшное зло: у страны все впереди, и уж одного клоуна и хама мы как-нибудь выдержим. Прошло четверть века, а ничего нового, кроме клоуна и хама, – правда, сильно постаревшего – с нами не произошло. И сегодня он продолжает играть эту унылую роль ,только для того,чтобы остальным кандидатам было сложно говорить о действительно важных вещах. Его специально держат на любых выборах президента как заградотряд,который все превращает в цирк и нелепость. Все это очень и очень грустно на самом деле...:( #женщинывместе

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Фев 28, 2018 в 6:19 PST

В свою очередь, в пресс-службе ЛДПР назвали Собчак провокаторшей с богатым опытом разборок на "лобном месте". В партии также отметили, что ее выходка является жалкой подделкой и пародией. "Она без каких бы то ни было оснований начала свою речь с того, что обозвала Жириновского клоуном", — отметили в ЛДПР.

При этом о плагиате в ЛДПР вспомнили в связи с похожим случаем, который произешел во время передачи "Один на один" в 1995 году, тогда Жириновский плеснул в Немцова апельсиновым соком.

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru