Вторник, 19 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

«Боль за русский мир»: Гордон решила вернуть фамилию Прокофьева

06 января 2018

Заявившая о намерении баллотироваться в президенты Екатерина Гордон опубликовала заявление, в котором намекнула на свое беспокойство относительно честности выборного процесса в России. Также в записи, размещенной в соцсети, говорится о многонациональности страны и о том, что некоторые народы, по мнению Гордон, узурпировали власть и богатство.

Фото: facebook.com/ekaterina.gordon

В начале своего обращения к фолловерам в соцсети Гордон рассказала о том, что процесс сбора подписей в поддержку ее кандидатуры идет медленно, финансовой помощи поступает мало, но это и есть, по ее словам, честный процесс. Гордон отметила, что "должна была сама узнать правду" о том, как в стране проходят выборы. Она отметила, что если ее "не выжмут из выборного процесса", она станет единственным не согласованным персонажем предвыборной гонки.

Далее Гордон перешла к более глобальной теме.

"Мы живем в стране, где народ не решает ничего. Русский точно", - пишет Гордон.

Она отмечает, что считает себя человеком мира и ни в коем случае не шовинистом или расистом, однако ей "обидно за нас, за то, что стало с нашим духом... за то, что национальность, которой мы гордились даже стёрта из наших паспортов".

"Подумайте на досуге, почему вас фактически нет во власти и на руководящих постах, а еще посмотрите, что и кому раздали в приватизацию. У нас давно украли страну, мы давно просто рабы", - пишет Гордон.

Политик рассказывает, что Новый год встретила с "болью в сердце за мой мир", который "никогда не будет прежним". И с мечтой, что однажды страна станет по-настоящему многонациональной и все национальности будут в равной степени принимать решения.

"Однажды я от вашего имени добьюсь возможности работать во власти ... в знак уважения к большинству людей моей Родины я возьму фамилию своей семьи - Прокофьева", - пообещала Гордон.

Прокофьева - девичья фамилия Екатерины Гордон, данная при рождении. Позже она носила фамилию отчима Подлипчук, затем - фамилию супруга Александра Гордона, которую сохранила после развода.

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru