Пятница, 29 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Актер Пашинин занялся подготовкой «секретной операции» в Донбассе

04 октября 2017

Российский артист украинского происхождения Анатолий Пашинин, воюющий в составе батальона "Аратта" "Украинской добровольческой армии", сообщил, что участвует в подготовке некой секретной операции в Донбассе. Накануне артист признался, что отправился на передовую для того, чтобы "наслаждаться жизнью".


фото: кадр из видео

Пашинин рассказал в интервью порталу "Обозреватель" о своем участии в боевых действиях на юго-востоке Украины. По словам артиста, на линию соприкосновения он ездит не каждый день. При этом его любимым оружием является пулемет Калашникова.

"Мы туда выезжаем на ротацию, потом возвращаемся. Я вот вначале с автоматом был на одной из позиций, потом на другой позиции мне дали ПКМ (пулемет Калашникова модернизированный — прим.), потому что мне это подходит больше", — отметил Пашинин.

Он добавил, что в настоящее время занимается разработкой некой секретной операции Киева. "Мои обязанности в батальоне?… я всего не могу сказать. Сейчас я принимаю участие в разработке операции, которая секретна, как не знаю что", – рассказал актер.

В конце августа Пашинин, сыгравший в сериале "Грозовые ворота", фильмах "Адмирал" и "Мы из будущего", подтвердил, что пополнил ряды "Украинской добровольческой армии", которая была создана на базе запрещенной в России экстремистской организации "Правый сектор".  Позднее он заявил журналистам, что "ловит кайф" от того, что участвует в вооруженном конфликте в Донбассе.

Читайте материал: "Я нежный цветочек": актер Пашинин "наслаждается жизнью" на Донбассе

Лучшее в "МК" - в короткой вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru