Пятница, 29 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Явлинский рассказал о разговоре с Путиным про Украину

20 декабря 2017

Григорий Явлинский на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным поднял вопрос о военном конфликте на востоке Украины, однако никаких подробностей, включая дату встречи, лидер «Яблока» не назвал.

В эфире телеканала «Дождь» политик Григорий Явлинский сообщил о проведенной встрече с главой государства Владимиром Путиным, на которой они обсудили украинский конфликт. По словам Явлинского, он считает нужным проводить подобные встречи, поскольку – это и есть политика.

Конкретных подробностей Явлинский раскрывать не стал, уточнив, что «мы поговорили», а президент согласился с тем, что военные действия на Украине нужно «заканчивать». «Но что это война, как я понимаю, он с этим не согласен», — подчеркнул Явлинский.

Также они обсудили внутриполитическую ситуацию в России. По словам Явлинского, выводы Путина о том, что ситуацию в стране пора менять, отличаются от тех, которые он считает правильными.

Политик не назвал дату встречи, указав только, что она была недавно. Явлинский также намерен участвовать в избирательной кампании 2018 года, решение о его выдвижении будет объявлено 22 декабря. В числе его приоритетов полный вывод войск РФ из Сирии и нормализация отношений с Украиной.

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru