Пятница, 29 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Травкин объяснил, почему Путин вопреки обещаниям поднял пенсионный возраст

18 июня 2018

Бывший глава Шаховского района Московской области, народный депутат СССР, депутат Госдумы, создатель Демократической партии России Николай Травкин высказал мнение о том, почему Владимир Путин, заявлявший, что пока он президент повышения пенсионного возраста не будет, все-таки пошел на эту меру.


фото: Александр Корнющенко

Николай Травкин.

Травкин в своем блоге на сайте радиостанции "Эхо Москвы" отметил, что сейчас многие россияне в соцсетях публикуют старый ролик 2005 года, в котором президент России Владимир Пуктин говорит, что пока он находится на высшей государственной должности повышения пенсионного возраста не допустит.

"Вопрос зазвучал, а почему он не выполняет обещания?!?", - пишет Травкин. И сразу дает ответ, потому что за 13 лет многое изменилось и страна стала беднее и у государства уменьшились возможности по заботе о гражданах.

Следом Травкин, который, к слову, представил себя в блоге просто, как пенсионер (сейчас Николаю Ильичу 72 года - ред.), говорит о том, что россияне требовали возвращения величия "вместе с Крымом, с расширением русского мира, с войной в Сирии, с поигрыванием мускулами перед всем миром".

По мнению бывшего члена российского правительства, все это потребовало огромных затрат, хотя бы на увеличение военных расходов.

"Каждый шаг из перечисленного вы, сограждане, одобряли и неоднократно за прошедшие годы проштамповывали галочками в избирательных бюллетенях", - пишет Травкин, добавляя, что сначала веселились, а потом - прослезились.

"После каждой пьянки наступает похмелье…", - говорит в завершении своего монолога Травкин.

Читайте материалы: Кого затронет повышение пенсионного возраста: гарантий увеличения выплаты нет

Путин поспорил с Путиным: почему президент изменил свое решение, касающееся пенсионного возраста

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru