Вторник, 23 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Саакашвили рассказал, после какого количества выпитого Порошенко допускает свои ошибки

04 декабря 2017

Бывший губернатор Одесской области рассказал об алкогольных пристрастиях президента Украины Петра Порошенко, а также о том, какие напитки предпочитает «вся украинская элита». Экс-президент Грузии также рассказал, что обсуждал с украинским лидером вопрос производства качественного вина на Украине, однако Порошенко не верит в такую возможность.


фото: Наталия Губернаторова

Президент Украины Петр Порошенко не употребляет больше алкоголя, чем следует. Все разговоры о его пьянстве являются мифом. Такое заявление сделал экс-глава Одесской областной администрации Михаил Саакашвили, находящийся в настоящее время далеко не в дружеских отношениях с украинским лидером.

«Он много не пьет. Это легенда», - заявил Саакашвили в эфире телеканала NewsOne.

По замечанию бывшего грузинского президента, Порошенко не обязательно пить, чтобы совершать столько ошибок.

«Но все свои ошибки он допускает на трезвую голову», - добавил политик.

Если президент Украины и выпивает, то предпочитает вина производства Италии и Франции, как и «вся украинская элита», заверяет Саакашвили. К возможности производства качественного вина на территории Украины создатель кондитерской бизнес-империи относится скептически.

«Знаете, что он сказал — «Миша, я не верю, что у нас может быть хорошее украинское вино», — припомнил Михаил Саакашвили.

Напомним, ранее украинские СМИ раскрыли тайну скрывающегося под плащом украинского президента предмета. Накануне украинские «Вести», со ссылкой на источник в партии «Блок Петра Порошенко» сообщили, что Порошенко вынужден носить под костюмом медицинский аппарат.

«Петр Алексеевич вынужден носить инсулиновую помпу, поскольку часто бывает на долгих встречах, совещаниях. И аппарат – это выход для него», – говорится в сообщении.

Известно, что больным определенного вида диабета необходимо делать инъекции инсулина. Но если у него нет возможности сделать это, помогает специальный аппарат.

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru