Пятница, 29 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Путин поддержал кандидатуру нового руководителя думской фракции «Единой России»

09 октября 2017

Президент России Владимир Путин поддержал кандидатуру вице-спикера Госдумы Сергея Неверова на пост руководителя фракции «Единая Россия» в нижней палаты российского парламента. Об этом сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин, назвавший главу государства «моральным лидером "Единой России"», передает «Интерфакс».


фото: kremlin.ru

Премьер-министр РФ и председатель партии власти Дмитрий Медведев внес кандидатуру Неверова на рассмотрение парламентского большинства. Глава кабмина видит в нем человека, умеющего находить компромиссы и налаживать диалог. В заявлении Медведева отмечается, что Неверов успешно занимается непростой парламентской работой с 1999 года.

В частности, благодаря Неверову фракция эффективно взаимодействует с правительством и администрацией президента, отметил председатель «Единой России»

«На новом посту Сергею Ивановичу Неверову потребуются весь его опыт и знания. Но я не сомневаюсь, что он справится», - добавил Медведев.

Нового руководителя думской фракции единороссов должны назначить после того, как с этого поста ушел Владимир Васильев. Его президент России назначил врио главы Дагестана.

ОБНОВЛЕНИЕ: Неверова избрали новым руководителем фракции «Единая Россия» в Госдуме

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru