Пятница, 29 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Путин назвал главное качество человека и человека с таким качеством

16 сентября 2017

Президент России Владимир Путин в ходе интервью киргизским СМИ признался, какое личностное качество считает самым главным в человеке, отметив при этом, что таковым обладает глава Киргизии.


фото: Наталия Губернаторова

"Самое главное для меня — это надежность. Одна из важнейших характеристик в надежности — умение исполнять то, о чем договорились, держать слово. Он умеет", — сказал Путин, говоря о президенте Алмазбеке Атамбаеве.

На вопрос журналиста о том, пошел бы он с Атамбаевым в разведку, Путин ответил, несколько изменив тему разговора. Он напомнил, что уже давно не работает в спецслужбах, хотя и занимается важным делом, как и Атамбаев на своем посту.

"На мой взгляд, у нас неплохо получается, — отметил Путин. - Он человек, который держит слово. С ним иногда сложно о чем- то договариваться, но если уж о чем-то договорились, он идет до конца".

В середине лета российский лидер отвечал на похожий вопрос в ходе встречи с работниками Лебединского горно-обогатительного комбината. Тогда президента спросили, какими качествами, по его мнению, должен обладать современный лидер. Среди прочих Путин назвал порядочность.

"На это накладывается все остальное. Если этого базиса, фундамента нет, все остальное бессмысленно", - заявил тогда Путин.

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru