Четверг, 28 марта 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Поклонская Трампу: вместо меня будешь довольствоваться Собчак

27 января 2018

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская игриво прокомментировала введение США новых санкций, а также приглашение Ксении Собчак на Молитвенный завтрак, где будет присутствовать Дональд Трамп.


фото: Наталия Губернаторова

Наталья Поклонская.

Наталья Поклонская нашла неожиданный аргумент для президента США Дональда Трампа, доказывающий, что введенные Вашингтоном против Москвы санкции бьют в обе стороны.

"Вот, к примеру, хотел бы господин Дональд Трамп пригласить меня на деловой ужин, но не сможет из-за своих же санкций. И будет довольствоваться лишь утренним кофе с кандидатом в президенты Ксенией Собчак", - приводит РИА "Новости" слова Поклонской.

Напомним, что в четверг стало известно о приглашении Ксении Собчак совершить в феврале трехдневную поездку в США. 6 февраля она планирует выступить в Центре стратегических и международных исследований (CSIS) в Вашингтоне на тему «Поставторитарное будущее России». На следующий день Собчак выступит в Джорджтаунском университете с речью об «экономической реформе». 8 февраля она планирует попасть на Национальный молитвенный завтрак, где будет присутствовать президент США Дональд Трамп.

Поклонская также добавила, что в отличие от президента США приглашает его в солнечный российский Крым. "Безопасность господина президента гарантирована комплексом С-400 «Триумф»", - добавила депутат.

Бывший прокурор Крыма отметила, что запрещают с помощью санкций тогда, когда боятся, но попавшие под санкции россияне совершенно не страшные, просто они защищали свою Родину.

"акая недальновидная и пугливая реакция наших зарубежных партнеров в виде санкций ограничивает их же", - подчеркнула Поклонская.

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru