Суббота, 20 апреля 2024 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно

Петр Толстой предложил россиянам пить «Боярышник» вместо американских лекарств

15 апреля 2018

В ток-шоу "60 минут", которое показал телеканал "Россия-1" накануне, зашло обсуждение ответных мер России на санкции США. В частности, политик Борис Надеждин и вице-спикер Госдумы Петр Толстой обменялись репликами по поводу соответствующего законопроекта, внесенного в нижнюю палату, который предусматривает отказ от закупки американских лекарств, кроме тех, которые не делают в РФ.


фото: youtube.com

Петр Толстой.

В соцсетях уже появился видеофрагмент этой беседы.

Так, Борис Надеждин, комментируя предложенные меры, замечает, что законопроект создает проблемы не для американского бизнеса, а для российских граждан. "Я вот уже человек не молодой, пью лекарства и, к сожалению, жизнь устроена так, что эти лекарства сделаны в странах вероятного противника", - отметил Надеждин.

"А вы выплевывайте", - сказал ему на это Толстой.

"Вот вы смеетесь, а я помню когда мне впервые в советское время поставили диагноз гипертония...", - хотел продолжить Надеждин, но Толстой снова его перебил и порекомендовал заваривать кору дуба.

После этого Надеждин сообщил, что ему в то время прописали "Боярышник".

Далее когда, Надеждин рассказал, что сейчас он принимает таблетки, выпущенные в тех странах, которые поддержали санкции, Толстой еще раз заметил: "Я вам говорю - "Боярышник", а эти - сплевывайте".

Читайте материал: Ограничение поставок американских лекарств приведет к гибели тысяч россиян

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 ТАС
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru